Маргарита Алексеева

Мне в руки попал коммуникатор mitac mio n 169, мне нужна любая информация связаная с ним (инструкции, описания, мануалы)

Спасибо за ответ, но к сожалению это не мой коммуникатор: ( Мой 2011 года.

Евгений Топлинов

Это он? Называется так же, только без n.
http://manuals.4pda.info/Mitac/Mitac_Mio_169_Manual_RUS.pdf

Вообще говоря, модель mitac mio n 169 не гуглится, следовательно, не существует, а существует только Mitac Mio 169.

Вот обзор: http://biz.potrebitel.ru/?action=model_item&num_id=85&cat_id=427&gud_id=11673

Это старый аппарат, и на нем стоит устаревшая и довольно тормознутая операционка Windows Mobile 2003 SE, поэтому вряд ли он сможет сравниться с современными смартфонами. Тем не менее, Windows Mobile 2003 SE была основной операционкой для коммуникаторов на протяжении долгого времени (из-за отсутствия конкурентов) , и поэтому, порывшись немного в интернете, вы сможете найти кучу старых программ под неё. Вот только хорошего браузера вы скорее всего не найдете - тогдашние браузеры были плохи, и к тому же сейчас сайты стали куда "тяжелее". Можете использовать его как электронную книгу.