Azizjon

Как так сделать? знаю что через фотошоп, мне нужно подробное описание, или любую информацию из сети.

Дарья Калашникова

Выбираешь подходящие фото, вырезаешь и налаживаешь на фон. В данном случае авто

Екатерина Горшкова

Пистец... вырезаешь- вставляешь... ставишь фотик на штатив, снимаешь малолетку 4 раза.. объединяешь слои, остальное архивной кистью в нужных местах.

Борис Молчанов

Кинь мне письмо с нужной фотками. сделаю тебе)

Наталья Петрухина

правка - вырезать, правка - вставить 🙂

Marie Iskra

уроки фотошоп для начинающих, работа со слоями, коллажирование

Юра Я

Я так понимаю ключевая фраза "снимаешь 4 раза". А как сделать отражение на машине если подставляем фотки на фон?