Юлічка Казіева

возможно ли провести отволокно в дом ( в квартиру) в РФ в городе Саратове ?

Маруся Иванова

Физически есть такие технологии и практика такая есть, но это никому не нужно. В квартиры хватает и медного кабеля.

Вл
Владислав

да, конечно

если у вас есть деньги на
- оптоволокно
- оконечные устройства
- работу высококвалифицированных специалистов
- оплату аренды колодцев

и есть место - куда Вы это оптоволокно воткнёте другим концом

Оксана Москаленко

Если Ростелеком есть и PON то сделают.
У нас две оптические линии в квартире.

Арина

именно по саратову хз, а у нас в тульской области тянут оптоволокно, но не до компа, а до маршрутизатора что ставят на многоквартирный дом, нет таких технологий еще чтоб по 1 гигу скорость всем давать, никаких мощей не хватит

an
andynova

думаю всё реально возможно) плати за выделенную линию! кто крутой ЯЯЯЯЯЯ)))))))