Александр Конюшенко

Нужен Универсальный код для разблокировки флеш карты микро сиди

Ал
Александр

А какой у тебя тел?
Если смарт, то заходим в диск c (память телефона) , в папку system, находи файл mmcstore, копируем его, затем вставляем его в корневой каталог диска c(или копируем на комп) , добавляем расширение txt, то есть исходный файл получится mmcstore.txt и открываем его. Перед тобой написан пароль на флешку.
Содержание текста будет примерно таким: "????2?25???1?63". Исходя из этого просекаем, что код оказывается: 225163
есть ещё спецпрога для телефона, поищи, выдаёт такой же результат, удачи
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если вдруг карта запросила пароль или вы сами его поставили и забыли его, то первым делом установите программу ProfiExplorer.
Включите в файл менеджере отображение скрытых файлов и идите по пути С: /System. Там должен находиться файл mmcstore. Если вы отформатировали диск С, то этого файла не будет и разблокировка карты памяти этим способом будет не возможна.
И вот вы нашли этот файл, теперь копируете его в любое место, например в корень диска С. Скопированный файл открываете в том же ProfiExplorer'e. Появится надпись ?? 1?2? 3??4?5?? ?= цифры 12345(У вас они будут другие) и будут кодом для вашей карты памяти.
Мой совет, не ставьте пароль на карту памяти, хлопот не оберетесь