Саид Махмадов

Хочу купить Netbook, скажите, я могу на нём смотреть фильмы и информацию с флэшки или съёмного жёсткого диска?

Памяти говорят там немного, но могу ли я подсоединить съёмный жёсткий диск на котором много фильмов и музыки. Там вход для флэшки есть?
И говорят он очень хорошо настроен именно на интернет, правда ли это.

Анастасия Вазирова

может быть нетбук?
и на том и на другом можешь.
на не дорогих БЕЗ современных игр Всё можно делать инет музыка фото и работа

Наталья Пахомова

конечно Лизонька, всё у тебя впереди

Ира Колегова

2 года пользуюсь Asusом... всё могу, всё смотрю... два разъёма для флешки.... вполне удобно, если приходится таскать часто.... и самое главное недорого!

Даниил Марченко

нетбук это маленький слабенький компик, никаких дополнительных интернет настроек нет (зависит от операционки), комплектация, разьёмы и прочее надо смотреть до покупки,

Ми
Миша

Все там есть и все можно делать. На даче все время фильмы по вечерам смотрю . На моем 3 USB входа - так что можно и мышку подключить и флэшку и диск внешний . Я его даже к ЖК панели дома подключал - можно смотреть фильмы высокого качества . У него есть видеовыход. Даже игрушки несложные нормально идут !