Игорь Савенок

Дайте пожалуйста конкретную программу для востановления флэшки и внешнего жёсткого диска. Спасибо.

Дайте пожалуйста конкретную программу для востановления флэшки ( простой USB или микросиди) и внешнего жёсткого диска. Спасибо.

Олег Орлов

DocumentsRescue Pro - прога такая
и
Ontrack EasyRecovery Pro - Позволяет без особого труда восстановить данные на жестком диске как в самых простых случаях - после их удаления из корзины, так и потерянные из-за ошибочного форматирования диска или вирусной атаки. На случай потери данных из-за невозможности загрузить систему EasyRecovery позволяет создать дискету, загрузившись с которой, можно будет восстановить данные, перенеся их на другой диск.
и
Recuva_1.40.525.portable - прога такая ...