Алена Зиброва

Как можно убрать лишние загрузки (ранее установленные) сейчас на компе только одна винда -первая?

при запуске системы появляется это окно (предложение выбрать систему) но на компе стоит одна, это осталось от предыдущих установок, диск С фотматировал не помогает

Дм
Дмитрий

выполнить команду "мссофт" (вторая си, третья буква эс в англ. раскладке) ,
затем ткнуть в бут. ини, удалить ненужную, сохранить и перезагрузить,
больше не выводить