Наталия Турова

Скачала программу Мовави, чтобы создавать видео в домашних условиях, а как пользоваться?

подскажите, а? Заранее всем огромное спасибо.

Шурик Московский

Эта прога - ерунда, пользуйся муви мейкером, он в любой винде стоит. для новичка сойдет. А уроки по пользованию программами такого типа есть в инете в свободном доступе. Следуй заветам Ильича - учиться, учиться и еще раз учиться)))

Юлия Лебедева

ыапаывправрпвр

Александр Кузнецов

а зачем качала? раз не знаеш как пользоваться

El
Elmi

ищешь картинки, если есть свои фото, подбираешь музыку, располагаешь на монтажном столе картинки, вставляешь переходы. эффекты. предварительно просматриваешь, что не нравится-исправляешь.
сохраняешь результат в нужном формате...

Александр Щербаков

вот вот зачем скачал если незнаешь, а вообще прога полная херь