Игорь Окулов

Как вы считаете больной ли я????

мне 20 лет. дело в том что я фетишист. меня очень привелкают женское белье и интимные вещи такие как прокладки.
когда я вижу женский туалет меня кидает в дрожь! я не могу не устоять чтоб туда не зайти и не найти там использованные прокладки или тампоны. и чаще всего я имх потом выкидываю.
мне интересен наврено сам екстрим не быть замеченным. хотя я бы меньше всего хотел чтобы меня заметили.
летом на морях я ищу эти прокладки в кабинках для переодивания. сеяйчас в институте еслиу меня много пар и я задерживаюсь до позна я не могу устоять от соблазна пройтись по женским туалетам с целью наживы.
Кстате я нормальный молодой человек у меня етсь девушка любимая я у не тоже часто краду трусики=(что вы мне скажите? я не хочу быть больным. прошу без приколов

Татьяна Зорина

Ты не больной, это совершенно нормально

Мария

Сходи ка ты к врачу . Лучше к психиатру сразу иди

Василий Трофименко

Ну, сходи к доктору, на всякий случай....

Степан Жидик

Что за бред я только что прочитал?

Ольга Ширяева

просто у вас есть сексуальное отклонение не большое. думаю визит к сексологу помог бы вам от него избавиться.

Виктория Ольшакова

Да перестаньте. Отклонение это когда хочется больно сделать. Или задушить, или собачку отыметь. У меня такая фигня есть то же. Мне нравится запах моих месячных. У каждого есть то, что ему нравится. Причём меня не возбуждает этот запах, он просто мне нравится. А тут ещё и адреналин присутствует)) ) Телу нравится бояться) Адреналин самый сильный наркотик. Вы просто адреналиновый наркоман))))))