Cтуденты Оэф, Фф

Слышал что при покупке IPhone в Америке есть некий налог, в размере около 20 долларов правда ли это?

Соня Петрова

что значит некий налог, во всех штатах есть налог на продажу который вы платите сверху того что на ценнике, кроме Орегона, то есть если айфон стоит 500 долларов а налог на продажу 10 процентов то заплатите 50 сверху.