Ир
Ирина

Ребят, собрался покупать iPhone 5s слышал что при покупки хозяин обязан переформировать документы на меня, это правда?

И если да, то как это сделать, а то мне кажется не все это делают, может там надо расписаться новому пользователю или что- нибудь такое, подскажите пожалуйста буду ждать ответа

Галя Душкевич

да это в гаи надо идти со старым владельцем телефона

Ми
Михаил

ну там могут оказаться всякие пароли на иОблака, графические ключи и т. п. Если всё это не сброшено, то придётся идти в иСервис сбрасывать настройки, а это платная услуга, и если продавец этого не сделал, он редиска.