Юрий Юрченко

Если опекун отказывается от одного ребёнка, могут ли забрать второго, который живёт с ними же?

Если допустим однажды усыновили 2 детей, потом получилось так что от одного отказываются, станут ли забирать второго в интернат так же? несовершеннолетнего и если так то есть условия при которых можно этого избежать?

Анна Рагулина

да. скорее всего так и будет. ибо он не справился со своими обязанностями.