Владислава

Подскажите, кто ездил в Польшу на автомобиле, в каком населённом пункте можно пройти таможню без особых очередей

Из Украины в Польшу

Лилия

Откуда в Польшу то? Говорят, через Литву быстрее, но там дороги отвратные.
На самом деле мы ехали летом через основной пропускной пункт в Бресте - часа 2 стояли, и то сами тупили, машин почти не было. Но в любом случае на карте видела пропускной пункт чуть южнее, там километров 20 что ли - не буду врать. Говорят, там меньше машин.