Евгений

Вы к встрече выпускников как готовились? Диеты-маникюр, дорогая одежда, обувь?: ) Или шли в любимых джинсах?

Ольга Гофман

у меня не получилось туда пойти, потому как в другой стране отдыхала... но выложила фотки в одноклассы... в общем, обо мне на вечере говорили..

Sergey Makarov

Я такие встречи не посещаю, не люблю)))

Алексей Никитин

Никак. Я на эти встречи не хожу. Ни разу за 26 лет с окончания школы не была.

Татьяна Кузнецова

никак именно по вышеописанному мне и неохото на них ходить

Николай

ни разу на них не была. только один раз муж на свою встречу университетскую меня вытащил, наверное, чтоб похвастаться) ) потому что я намного моложе

Владимир Гогонов

Не хожу на эту ярмарку тщеславия. Противно...

Марина Щиголева

придумывала отмазку поприличнее, чтобы не ходить)

Игорь Попов

Я была пару раз, больше не пойду.