Султан Каландаров

посоветуйте крутой мобильный телефон!!! на ваше усмотрение

Денис Рябчиков

эйчтиси ван эс для девочки самое то. компактный телефон тонкий красивый и меню у него красивое анимированое. и все функции в нем есть)

Мария

Возьми Андроид хапнешь горя!

Татьяна Иванова

Для дамы пойдет гелекси с3 белого цвета она будет вам к лицу.

Павел Мольков

Вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] телефона, только нужно заполнить требуемые характеристики телефона.

Кирилл Самойлов

пока CГС-3 лидирует.
что потом неизвестно

Ле
Лена

Верту.