Евгений

Какого работать в абортарии? и почему врачам нравицца убивать людей?

Nastya

троллить лучше всего на те темы, в которых ты понятия не имеешь, правда?

Анастасия Зубова

врачи циничны и ко всему привыкли

Ирина

есть аборты по медицинским показаниям чтобы не родить больного ребенка на мучения

Zgtnz Dfdsfds

не нравится им.

Сергей Рогожин

А почему многим нравится обманывать людей? Использовать людей?
Имхо, потому, что есть необходимость в работе таких врачей. Не-об-хо-ди-мость. Значит, нужно.