Александр

Строите здесь из себя чрезмерно опытных или делаете вид-что всё в первый раз ?

нет не замужем и не собираюсь.

Денчик

Как говорила мне моя бабушка, а она у меня была ого-го, - " Ни капли в рот, ни сантиметра в жопу! "

Sims Noname

Эфиопия, Вы замужем?

Sheryl Keltso

Кстати, как ни странно, но мало того что эфиопы - христиане, дык еще и православные. Так что, Сварщег, есличо - с венчанием ваще проблем не должно быть.

На
Наталья

отгадай место:

Елена Москвина

Эфиопия, а у тебя есть в планах, что тебя поимеют? Ты же себя позиционируешь как объект для надевания на член? или я что-то не правильно понял в твоём вопросе?

Елисей Евлампиев

Для Kid, т. к. невозможно оставить комментарии: точные статистические данные, к сожалению, отсутствуют, однако, по результатам исследований этнографов, чуть более 40% эфиопов исповедует христианство, около 40% – ислам, остальные – иудаисты, индуисты и последователи традиционных верований. Согласитесь, что это не даёт повода полагать, что все эфиопы - христиане. А Португалия, в которой имеет удовольствие проживать Сварщег - страна католиков. Католическая конфессия существует здесь уже очень много веков и, соответственно, конфессионно Португалия близко не стоит по отношению к Эфиопии. Удачи!

Руслана Лебеденко

А зачем? строить и делать вид.

Юлия Мунтян

Закидайте бананами с пальмы, чтоб не строили, а то видиш ли.. . ибо нефиг.