Constantin Tugui

Для чего ночные снимки делают делают с насыщенными красками, когда в сумеречное освещение человек видит всё в Ч/Б?

cheezzphoto.ru это не сумеречное освещение, а вечернее с иллюминацией.

Сергей Лопатин

Какое освещение, такие и снимки.

А Вы подумайте вот о чем:
Никталопия (от др. -греч. νύξ — «ночь» , ἀλαός — «слепой» , ὄψ — «зрение» ) или гемералопия — расстройство, при котором затрудняется или пропадает способность видеть в темноте. Является симптомом ряда глазных болезней. Никталопия может быть врождённой или вырабатываться в результате неправильного питания (например, недостатка витамина A).
Причины врождённой никталопии недостаточно выяснены. Причиной никталопии являются авитаминоз или гиповитаминоз А, а также B1 и PP. Симптоматическая никталопия наблюдается при заболеваниях сетчатки и зрительного нерва. В развитии заболевания играет роль процесс восстановления зрительного пурпура.
Клиническая картина:
Ослабление зрения и пространственной ориентации в сумерках. Понижение световой чувствительности, нарушение процесса темновой адаптации, сужение полей зрения, особенно на цвета. Диагноз ставят на основании жалоб, клинической картины и данных лабораторных исследований.

Алексей Юдин

Я всё вижу в цвете. Что я делаю не так?

Мария Кравец

Кто видит чб? Ты? Я вижу в цвете.

Дмитрий Семенов

Э.. . Может Вы - дальтоник?

Farid Kurbanov

К окулисту!!!