Евгений Владимирович

... оправдано ли ч\б решение клипа?

...несколько вопросов по этому видео для тех, кто не любит Пола МакКартни и джаз:

- оправдано ли ч\б решение?
- в какой программе сделаны надписи?
- это снималось на "полупрофессиональную зеркалку"?
- сколько камер участвовало в сьёмке?

на самом деле, в свете пришедшей весны, хочется порадовать наших девушек этим клипом.

почаще радуйтесь сами и радуйте близких людей,
получайте и доставляйте удовольствие,
старайтесь делать здОрово то, что Вы умеете делать, и ловите от этого кайф.
берите пример с этих людей -

Антон

душевно...

Михаил Апыхтин

класс!! ! черно-белое решение, по-моему, и должно быть, в цвете бы так не впечатлило... .
ну.. . наверное, надо ответить мужчинам на поздравление:)) )

я не видео монтажер, но иногда балуюсь сони вегас)))

Айсулуу

Мне кажется это вообще пленка.

ОК
Олег Кудряшов

жаль, не меломан.
мне бы Яблочко !
скорее, оправдано, чем неоправдано