Надежда Маланьина

Является ли решение финансиста компании оправданным и целесообразным?

Компания
успешно осуществляла производство и сбыт своей продукции и рентабельность ее активов
в текущем году составила 25%. Доля заемных средств невелика и для расширения производственной
деятельности компания собирается привлечь заемные средства под 18% годовых.

Эльдар

Не упусти шанс
Проверенный честный проект
У нас сильная команда проффесионалов
Зарабатывай не вкладывая (на реффералах)
Стабильные выплаты