Роман Бриленко

если вложиться в покупку гаража-это оправдает себя? и сдавать его?

Ро
Роберт

возможно, калькулятор в помощь

Александр

вариант не из лучших, это пасив. Подсобирай еще и проинвестируй в мозги.

Саша

Такое вложение не выгодно даже для московского региона.
Считайте сами:

Купили за 700тыс. р. + аренда (5 тыс. р/мес. ) - расходы (налог, охрана) (от 5 тыс. р/год) = доходность вложения за год на уровне официальной инфляции около 7,5%. (При этом, по вкладу в банке вы можете получить до 12%)...

Гаражи дороже не становятся; если еще несколько лет назад стоимость гаража была сопоставима с ценой автомобиля, сейчас этот показатель упал.

Два года назад кирпичный гараж (с подвалом) был оценен покупателем в 1,2 млн. руб, то сейчас на протяжении двух месяцев нет желающих его купить и за 700 тыс...

Татьяна

не думаю, что принесет большой доход. купите комнату

Андрей

Если гараж в центре москвы, до наверное да. Если нет, то нет.