Н@дюш@

Куда вложить 1миллион?

Александр

Можно мне на карточку.

Дмитрий

В Российскую экономику

Дм
Дмитрий

Лучше всего вкладывать в недвижимость. Купите квартиру и сдавайте ее.

St
Stas

Мне на карту альфа банка.

Ме
Мехровар

в недвижимость и ценные бумаги

Ви
Виталий

учиться и лечиться (серьезно- надо вкладывать в себя и свое здоровье)

Bobur

здраствуйте бетман! не могли вы бы мне положить 200 рублей на киви кошелёк? а я буду всем говорить что вы миллионер и появиться реклама и письма как вы на этом зароботали и будет у вас 200000 миллиона желаю удачи!