Дарья Бекишева

Посоветуйте во что вложиться.

Добьрого всем времяни суток! У меня к Вам всем такой вопрос. Есть небольшой капитал, примерно 250-280т. рХочу создать мини-бизнес, но вот во что вложить денежку, не могу сообразить. Вариантов куча, но вот решить не могу, Город у нас маленький, средняя З, П по простым людям, 10000р. В городе полно магазинов, и шмотки и продукты, вообще тарговый город, если и торговать, то чем то необычным интересным.
Что можетет посоветовать? Может Ваши советы совпадут с моими мыслями, ужен будет плюс для меня.
Всем заранее спасибо! Прошу только без приколов.

Linar

Купить строительную технику, нанять водителя и пусть работает илии в аренду сдавать. (б/у экскаватор например, копать фундаменты, канализации, можно вышку небольшую, в любом городе их не хватает) , ну и еще миллион вариантов. С покупкой могу помочь.

Ка
Кайрат

Лучше вложить в свою идею ну если конешно она естью. если нет то подумайте чего нехватает в вашем городе сходите до юриста он вам даст пару советов

Oleg

Привет!
ни чем не торгуй - геморой заморишься лечить.
Организуй какую нибудь сферу услуг, вложений минимум а прибыли больше чем от торговли.
А вот какие именно услуги - это ты уже сам думай, нужно чтобы и душа и тело туда лежало, в противном случае твой бизнес закончится еще не начавшись.
Вот так!

Юра

обмен б\у машин
такси ну и так далее!!)) )

удачи вам с бизнесом!))

Jackk

попробуй в инвистиции, начни с тысячи рублей, войдешь во вкус, поймешь что да как очень быстро и забудешь бредовую идею с бизнесом, даже путин говорил что бизнес в россии это очень рисковое дело, пиши в личку я тебе дам ссылку зарегистрируешься на проекте вложешь тысячу через сутки заберешь 1300 я так работаю, мелочь но душу греют и главное ничего больше делать не надо, все остальное мы делаем, захочешь больше зарабатывать можешь привлекать других

Роман

хм.. мысли хорошие, но даже в маленьком городишке открыть даже и мини бизнес не так-то просто. ты или прогоришь на нём сам, или же тебя "заткнут" другие. дело это не такое простое. да и на счёт капитала... сумма невелика. надо хотя бы миллион или лучше парочку. бизнес-это очень не просто, тем более если идти "белым путём".да и налоги на бизнес поднимают, будто мы выручку миллионами в карман кладём в неделю. так что.. дело это весьма хлопотное, тем более с выбором. ну ни пуха ни пера тебе, если повезёт)

Владимир

Самое супер для тебя - это взять свои деньги и поехать в Москву, пойти в Бизнес-Молодость и вживую пройти там все, до чего сможешь дотянуться. Сам посмотри в интернете отзывы о Бизнес Молодости, сделай выводы. Если сделаешь так - у тебя точно будет успех + очень много новых знакомств и связей с предпринимателями и бизнесменами.

Артём

Прикольными игрушками, и чем они мельче и дешевле тем лучше.

Ти
Тимур

инвестируй всегда в знание, они всегда тебе будут давать доход, даже если у тебя не будет денег