Андрей Сергеев

Попытка съёмки в импровизированной студии. Прошу критики в части позирования модели, кадрирования, перевода в ч/б

ну и за что ещё на меня наехать можно. Только модель не обижать! Если что не так, это от криворукости фотографа, модель - умничка.

Ек
Екатерина

тема сисег не раскрыта

Плиев Плиев

не идеально конеш, но в природе нет ничего идеального... .
в общем и целом нормальОк) )
токма вставляй размером поменьше (900х600), так не смотрибельно...

Алексей Лаврентьев

Нормально. Только нужна обработка.

Мария Черных

Брррр.... Отбелите зубы на 4 снимке. Аж передёрнуло.

А в остальном, я не разбираюсь))

Серега Хасанов

1-прерваный профиль. на предпоследней совсем плохой свет.
Полняшка не только знает кому куда идти, но и знает толк. Обычные фото коих мульён.

Людмила Бородина

на втором снимке только стеклопакет в фокусе :))

Татьяна Иванова

и что за цветная хрень справа на третьем?

Александр Потёмкин

Посмотрите на ю-тюбе уроки Джо Крейга-очень доходчиво дядька про съёмку портрета повествует, И про свет при портретной съёмке.

Дм
Дмитрий

мдя.. теперь окно пластиковое под старину импровизируй:)))

Кармен Кинтеро

Цветные понравились больше.
ИМХО.

Виктор Майоров

нормально, но пока техническое исполнение превосходит силу сюжета (кроме второго -осторов большой плюс в сюжете) работайте с ней и со временем будете знать все ее "шоколадные стороны" перестанете искать ракурсы и начнете работать раскрывая сюжет

Андрей Пошеченков

Чёрно-белые неинтересны совсем, модель не эмоциональна, предпоследний правый глаз не в фокусе, стоило клонировать левый, всё-таки ближний глаз, к зрителю, в смысле. Ну и да, портретами ща трудно удивить, то ли дело какая-нить Мебель с Гадяча.