Наталья

экономия --очевидна. поставил на телик антирекламу--сэкономил 100 кВат электроэнергии

Ви
Виктория

всё правильно сделал.
а сэкономленные 100 кВат электроэнергии пошли прямиком в карман рекламодателей...

Ек
Екатерина

А если телек вообще вышвырнуть в окно, то сэкономите все 200 кВатт...

Иг
Игорь

Поставь на телик свечку сэкономишь еще больше!

Та
Татьянка

окно может принять также и комп и много др.полезных микроволновок))