Екатерина Ерохина

В Германии на машинах ставят более жестскую подвеску чем в России? Вроде в России машины мягче идут

Светлана Лимперова

У них дороги ровные, посему можно и на жесткой кататься. Для нашей страны не просто так машины адаптируют.

Aziz S

Ну смотря какие Машины. Если Представительского Класса то там ЕСТЬ регулировка Комфорт Спорт... ну в принципе и на СПОРТ-карах то же ...Ну а на Автобанах скорость неопределенна некоторых Я Выжимала 290. дальше чето страшно стало...) Ну А чем больше скорость То соответветсвенно и подвеска жесче... А то на поворотах на мягкой можно и перевернутся.)

Ольсен Рубина

Вот и я говорю, УАЗик лучше...