Елесей Довыдофф

В какой стране за счет пенсионеров могут уменьшить дефицит бюджета? е

Может было бы справедливее снять с чиновников ежемесячное денежное поощрение, чем приостанавливать выплаты льгот пенсионерам?

Денис Розенберг

в любой где есть влияние частного капитала на политику государства,
к примеру США, ФРАНЦИЯ, ГРЕЦИЯ, БРИТАНИЯ, и. т. д... .
в общем там где "семьи" правят миром

Роман

ну конечно же в России))

Давид Санадзе

И в Греции тоже.

Usmonhon Umarov

Когда нам "выплату льгот"приостановили, или я что-то пропустил с 2005г.