Dovlet Esenov

Помогите с созданием Прокси серевера

В общем дело так школа, система винда, две сетевых карты в одной модем в другой хаб. Надо настроить раздачу интернета на хаб. Как? Какие для этого нужны программы? Где их взять?

Макс Гордеев

Здравствуйте менЯ зовут Булат Я с могу вам помочь решить данную проблему.

Программы для раздачи Интернета с двух сетевых карт:
Usergate, Lan2Net, Traffic inspector.

ПЕРЕД ВАМИ ХОРОШИЙ ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ, ГЛАВНОЕ, ЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИЮ, УДАЧИ ВАМ!