Ve
Vegas

Прилично ли делать девушке предложение в постели, или нужна романтическая обстановка с цветами, шампанским?

Денис Юдин

очень даже прилично!!!

Гу
Гуис

Если девушка придаёт большое значение ритуалам, то с цветами,
но если она тебя любит, рада будет услышать предложение и на трамвайной остановке....:))

Алекс

романтическую обстановку с цветами и шампанским можно создать в постели))) ) это будет не так банально....

Инна Займенцева

ну не знаю, не каждая поймет правильно. лично мне бы не понравилось. Я за романтику))

Алёнка Скалкина

Цветы и шампанское - это скорее не романтическая, а банальная обстановка! Пригласи куда-нибудь погулять и заведи её в какое-нибудь необычное красивое место и там сделай предложение! Мне кажется многие девушки мечтают о каком то оригинальном предложении) Счастья вам! 🙂

Вероника Лукьянова

если девушка тебя любит, то она будет рада предложению в любом месте. а отметите уже потом с цветами и конфетами:)

Дереник Ягутян

если предложение замуж - то его можно делать везде, а если предложение попробовать что-то из нетрадиционного секса - то лучше только в постели.... тогда у нее не будет шансов отвертеться....)))

Lev Fedorov

Если любишь то все прилично !)