Рашид Габиев

В 45 лет у женщины есть единственная профессия - проститутка. . Силы не те, болячки дают знать.. . На какую специальность

посоветуете ей переквалифицироваться? Не замужем, перспектив выйти замуж нет, нужно рассчитывать на себя. Чем зарабатывать на жизнь?

Анна Липинецкая

Я и в 53 - занимаюсь любимым делом ..) И, Слава Богу, болячки не о долевают ..) Зря Вы так ...) Мне жаль, что Вы общались только с такими ..)) М оему задору и моей работоспособности может позавидовать любая 20 - летняя.. ! ) Вот ..!))

Ольга Ильина

есть же профессии без квалификации. уборщица, в столовую поваром можно устроиться или мойщицей посуды. можно курсы бухгалтера закончить.

Cтас Редька

К 45 .. уже мамкой становятся....

Наталья Горбунова

Пусть о своих фраерах книгу напишет. Открыла бы секс-консультацию с продажей всяких интимных игрушек. Как никак, а по сексу она специалист, пусть поделится своими знаниями. с тем кому это интересно.
А так, когда человека незнаешь трудно сказать, что бы ей подошло. Но во всяком случае, пусть она займётся тем, что ей самой доставляет удовольствие.

Екатерина Сизова

Пусть в секс -баре, уборщицей устроится.