Ри
Ринат

Каждый день стали сниться сны, хоть рассказы пиши . это нормально или какое то отклонение?

Улук Сыдыков

Нормально, но сон не глубокий.

Перед сном нужна физическая нагрузка или прогулка по свежему воздуху. (за 2 часа ), не есть после 18 часов и всё будет хорошо, сон углубится и не будет столько снов.

Не слушайте мистиков. Никакое это не послание свыше. Это игра нашего мозга при определённой фазе сна.

Марийка Lopatkina

А что мешает их записывать и показать психиатру?..

Анастасия Колупанова

Сделайте ЭХО головы и МРТ и сходите к неврологу.

А.
Артемида .

Это нормально: -)
И записывать тоже надо, это вам сообщения из Духовного мира (Тонкого).

Александр Гулидов

может, вы станете писателем? Попробуйте записать. Мне тоже такие снятся. Пишу. С психикой всё в порядке))))

Ир
Ирина

Если вы помните каждый свой сон, Это отлично, значит у вас хорошая память!!!

Ив
Иван

отклонение.