Юлия Фёдорова

Что это такое? Я не могу принимать таблетки вроде грамидина, шалфея и т. д от горла, если я ее приму то у меня через час

начинается сильный кашель, который не прекратится пока не попить горячей воды.

Elena

Возможно, аллергия на какой-то компонент

Игорь Киселев

Купи гомеопатический антигриппин " Агри", он хорошо помогате и при ангине. Там микродозы, так что аллергии не будет.

Андрюха

Раздражение на компонент лекарства. Замените его другим. (комментов нет)