Сергей Бурмистров

можно ли принимать на ранних стадиях простуды Азитромицин.. . неприятные болевые ощущения в горле и т. д.

в каких дозах

Павел Жидиков

на ранних стадиях простуды пейте кипяток с лимоном, малиной, медом, молоко горячее, парьте ноги в горчице, картошкой дышите, пейте много воды. НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ОРГАНИЗМ ВСЯКИМ БРЕДОМ

Олеся Тетёкина

азитромицин применять просто необходимо - тогда вы поможете эволюции от вас избавиться. азитромицин очень сильный антибиотик глубокого резерва, он используется при тяжелых состояниях, когда все остальное уже испробовано. если вы будете принимать азитромицин просто как леденцы - если вы не дай бог действительно тяжело заболеете, вам может не помочь никакая антибактериальная терапия. ешьте-ешьте, что вы встали?

Наташа Щербакова

Если это начало гриппа - то категорически нельзя! Если ангина - то можно! А вот, что ц Вас распознать поможет врач!