Вл
Владимир

Подскажите, нормально ли таблетки, которые надо пить 3 р. д., принимать вот в такие часы: 8,12,17ч.

После 6 не ем, а их нужно за 30 мин до еды

Юрий Бабкин

Нет. Между приемом таблеток должен быть перерыв не меньше 6 часов

Елена В

а ты ешь, а то расползешься до 100 кг

Дмитрий Зубрев

Съешь хотя бы кусочек хлеба перед сном. А до этого выпьешь таблетку.

Ольга Арыспаева

Нет. Таблетки надо принимать через равные промежутки времени (например в 8, 16, 24 часа) . Иначе толку не будет никакого. Принимать таблетку за пол-часа до еды, значит не смешивать её с едой.