Евгений Миронов

Если простому человеку откажут в туристической визе, в Америку, он будет гордится, что попал в список Магнитского?

Илья Кутепов

Он должен проклинать Путина за то, что американцы поступили с ним по-свински?

Олег Меньтюков

Как можно гордится тем, что попал в список преступников? Какие вы шестерки путлеровские омерзительные в своем угодничестве и тупости.

На
Натали

Я выслал пиндосам просьбу внести меня в сей почетный список. . Тем более, что я невъездной к этим мразям с 1977-го..

Мария Коростелёва

Простой это который 10 000 рублей получает ?

Артур Иляхин

лучше попасть в список Магнитского, чем в камеру к Магнитскому..

Nyo

ааа... это ты про это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ? 🙂
а что думаете, американцы прямо к нам в очереди стоят?

Ольга Данилова

В список воров и убийц? Нет.

Дмитрий Струнков

сомнительная какая-то гордость, оказаться в списке ментов беспредельщиков, крышующих крыс и имеющих счета в штатах