Сергей Журавлев

Если начинаются скандалы вокруг непонятных"актов магнитских", то где-то снова тихо нас оббирает и грабит?

Ольга Балабаева

Как тебе трудно-то. . Из-за шоу в Ливии мнего с тебя содрали..

Ярослав Цевелёв

наоборот все понятно. еще бы фамилии опубликовали ?! наши ведь из всего тайну делают. а америкосы молодцы. хоть я их и ненавижу. НАРОД ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КТО ИМИ РУЛИТ.

Олег Мартынов

Да и без этого будут грабить. на днях Роснефть договорились с Ексон мобил совместно работать в разработке новых месторождений нефти в Западной Сибири. Спрашивается сами что не могли бы что ли. Нефть продавать не машины штамповать и бороться с конкуренцией все равно купят. И так у нас повсюду в стране, не говоря про активы которые держат заграничные богатеи получая хорошие дивиденды. Часто на местном уровне администрации регионов договариваются с зарубежными компаниями о совместных работах по добычи нефти или иных ресурсов на своей территории. Тут преуспевают Китайцы с Японцами. Приличные доходы уходят от страны.

Ксюшка Лукичева

А что акт Магнитского не должен был вызвать скандал? Ну дальше последует акт Сахарова, Вавилова, Берии, Хрущёва, Брежнева и т. д. Нас отымели, а вы ничегошеньки не поняли.

Людмила Савченко

пукиноиды постоянно воруют