Юр
Юрий

Со всемирным днем унитаза, товарищи политологи! Какова была ваша реакция на комментарий МИДа в ответ на акт Магнитского?

Маша Иванова

в Российском духе. .
собака лает, а караван идет себе.
в роли собаки это США..

Юлия Алимова

уссался со смеху а америкосы просто в ужасе и все дрожат от страха.

Stas Dergachev

Я с этого просто офигеваю.. . Наш МИД за коррупционеров вступается. Просто посмотрите какие у этих ментов и гос. чиновников официальные доходы.... Потом посмотрите их собственность и всё поймёте. Пусть арестовывают их счета за границей и их не выпускают - уроком будет.

Нуридин Нурлаев

Вам, юноша, бездомных не жалко, что на улице валяются?