Олег Сидоров

В ответ на "Акт Магнитского" нужно отменить двойное гражданство для лиц, интригующих против России? Например тех,

кто даёт убежище беглым Олигархам типа Березовского.
Особенно тем чиновникам, кто дали Березовскому новую фамилию и паспорт.

Да и не только Березовского делишки. Ведь много таких негодяев, которые пригреты Госдепом и Англией :-)))
Например дочери Ельцына жируют на награбленные их папашей средства...

И запретить въезд и бизнес в России чиновникам из Англии, покрывающим Березовского!!!

Юлия Шукшина(Продан)

холопы ничего опасного сделать не могут. т. к. очень тупы

Сергей Максюта

1-й указ ВВП на посту президента- дать индульгенцию Ельцыну и всей его семье. . за преступления..

Алексей Рубан

Вообще двойное гражданство нужно запретить!!!

Дима Дима

только гринкард. гражданство ещё не заслужил...

Екатерина Степченкова

А какая новая фамилия у березовского?

Екатерина Асатрян

ТАКИЕ УРОДЫ ГЛУБОКО ПРЕЗИРАЮТ РУССКИЙ НАРОД, И РОССИЮ.
Главное -урвать побольше и безнаказанным смыться за бугор.

Ольгп Сланко

А вы думаете Пукина дочки не жируют на награбленное их папашей, и сынок Сердюкова. Как им отменить двойное гражданство? или половина депутатом нашей страны, ведь у них у большенства оно двойное.? Дети и жёны нашей илиты тоже с двоными паспортами, а иначе как они безвыездно проживают за бугром годами?