А-
Алексей -4444444

Почему люди ищущие ответа в соц. сетях частенько отвечают грубостью, оскорблениями и какова ваша реакция на это?

Возьмем к примеру сообщество психологов куда по идее должны писать умные люди ждущие ответа, но когда натыкаешся на грубый ответ, а в дальнейшем и хамство в твою сторону возникает вопрос а зачем тогда пытатся общаться если всеравно выливаешь негатив и злость на окружающих? А как вы относитесь к такому поведению? Тем более возможен переход на личности и оскорбления.

М Куз

никак

Светлана Агапова

Моя твоя не понимать 🙂

Александр Монахов

в жизни хамы могут и по лицу получить а тут можно хамить и безнаказанно... это интернет и тут ко всему надо быть готовым.

На
Наталья

Блокировать таких надо!

Влад Ланевский

потому что они задают вопросы на которые не возможно дать ответ который им поможет, это единственный раздел в категориях где вопросы задавать бессмысленно, и каждый должен сам решать свои проблемы, сами подумайте - "Как вы вообще можете задавать вопросы в данном разделе и считать что получите нужный для вас ответ, который сразу же решит вашу проблему? ну это же бред, но некоторые люди все ещё верят в сказки наверно, поэтому кроме как оскорблений отвечать людям нечего, здесь не сидят психологи, здесь обычные люди с извращенной психикой

Mariya Lubimaya

Ни как не отношусь. А хамят не те, которые ожидают ответа, а те которые точно знают ответ на свой вопрос, и если вдруг этот ответ не совпадает с полученным раздражение выливается в хамство.

Андрей Власов

"Люди ведут себя как последние уроды, потому что они опьянены интернет-анонимностью. " (C)