Елена Гладких

Как в обычный шар налить воды, чтобы он стал большим?

Пытаюсь, ничего не выходит. Ведь как-то делали в детстве и получались огромные водяные шары. Забыла напрочь меанизм. Дети просят.

Люди, спасибо. Получилось.

Александр Дашкевич

Скотчиком приматывается к крану и подставляется тазик.
Как наберется, завязываем, убираем скотч и все готово.
Шар в тазике, до поры до времени о прорыве можно не париться.

Светлана Линник

сначала надуть-сдуть, чтобы растянулся, а потом под кран...)

Кумушка Сабирова

Его надо сначала надеть на кран ))) а потом включать воду.

Александра

В детстве шарики были прочнее в несколько раз. Сейчас только в тазике можно накачать водой или взять изделие №1

Маруська *******

на кран подставляете и руками зажимаете, под давлением его раздует.