Елена Кутузова

вчера наложили арест на зарплатн карту и счёт с пенсией и алиментами, жить не на что, куда бежать, 2 детей, я инв 3 гр

Людмила Дозорцева

а когда брали кредит, думали о его обеспечении

Ле
Лейсан

Бежать вам надо к суд. приставам, просто так арест ни на что не накладывают. Причину этого знаете только вы и для этого всё предпринимали сами.

Венера Арзыкулова

Пиши приставу заявление о том что на данный счет перечисляются алименты в таком- то размере

Юля

Вот так будет со всеми если внедрят УЭК-электронное рабство и тотальный контроль.

Татьяна Глотова

к судебным приставам. т. к. полностью оставить без средств. существования не имеют права