Леонид Николаев

Хочу торговать на Аллегро Беларуси. Но активировать счет не могу. Нужна помощь

Требуется номер мобильного телефона Беларуси. На мой казахстанский номер выходит такое сообщение: Указан некорректный формат номера мобильного телефона. Укажите номер в формате : +375000000000, 00375000000000
Может кто-нибудь даст номер. А когда придет сообщение мне скажет код активации. В знак благодарности я бы помог купить товар по своей цене. Я вижу, что в Беларуси дороже стоят товары. Не подумайте, что это новый способ мощенничества. Помогите!!!

Атёнак

Какой товар предлагаете? Смогу помочь через неделю - две на родину поеду, в РБ.