Сергей Давлетшин

Мы - коллектив студентов, имеем инновационный строительный проект малоэтажного жилья с новейшими

Мы - коллектив студентов, имеем инновационный строительный проект малоэтажного жилья с новейшими строительными технологиями и массой достоинств. На каких инвестиционных форумах можно представить и найти инвесторов?

Maria Shapor

узаконив свои новшевства вы и сами можете опробовать и работать взяв кредит - запатентованный ( товар - новые технологии) )ваше богатство (найдите кому продать) умейте правильно продать его, а не рассказывать всем встречным на форумах тем более
изучите рынок сбыта своих открытий

Анна Петрова

Предлагайте главам небольших городов, уж они знают своих инвесторов.
Всё нужно делать самим, то есть продвигать, продавать.
Освойте интернет, набирайте нужное в поиске. У вас коллектив, пусть каждый займётся делом.