Лидия

Подскажите пожалуйста, решение будет в мою пользу или нет?

Встречаюсь с молодым человеком почти 2 года, и приняла решение, что если до февраля 2013 года, конца февраля он не примит решение, жить вместе или замуж звать, то мы расстанемся. Ну а что тянуть и так 2 года как раз будет.
Так вопросик возникает, он решит быть дальше со мной или расстанемся?
Спасибо за понимание и ответы, решение мне лично дается с трудом, но тянуть 5 лет не хочу.
Елена 06/09/1982 г. р.

Юлия Мишустина

нечего он не решит. И еще лет 5 провстречаетесь и разбежитесь