ОК
Ольга Королькова

подскажите, возможно ли чего-то добиться в мою пользу?

Здравствуйте! купил 15.07 2012г. в МТС салоне смартфон Sony Xperia Solo. Качество звука разговорного динамика (его громкость) не проверил на месте, даже не вставлял сим-карту. Пришел 17.07.2012 с просьбой поменять на другую модель, так как плохо слышно собеседника, они приняли претензию и отправили на диагностику, сказали о рез-тах позвоним. сегодня позвонили сообщили что данная претензия дефектом не является и что это заводской параметр громкости. как составить претензию о не предоставлении полной информации о товаре в момент покупки? Помогоите пожалуйста. Спасибо!!!

Руслана

Тебе необходимо обратиться в Общество Защиты Прав Потребителей. Оно на Октяборьской расположено напротив Аква-парка.

Ирина Селезнева

Телефон исправен. Основания для претензий нет.

Адиль Саалиевич

Написать претензию в адрес магазина. Жди 45 дней. Потом с исковым заявленеим в суд. Основание: "Закон о защите прав потребителей". Есть сайт о защите прав потребителей, там образцы всех документов, в том числе и претензии. Удачи!