Alexander Safronoff

Змея изо рта!!! И какая то белая субстанция!!

Здравствуйте! Я очень удивилась о том, что мне сегодня приснилось.. . Я бежала от своего молодого человека (поясню-уже давно вместе) , я знала во сне, что он опасен для меня, и что если он меня догонит, то мне будет плохо, или я умру.. что то в этом роде! ! мы бежали прям по деревьям, по столбам! ! немыслимо просто! ! потом я увидела церковь, я думала что если я перекрещусь в церкви, то он от меня отстанет, и не станет меня трогать! я забежала в церковь, она была очень маленькая, повернулась к входу, посмотрела на любимого, перекрестилась ( при чем не очень правильно- я это поняла во сне) , затем он дотронулся до меня, и вдруг из его рта сначала вылезла какая то белая субстанция, что то похожее на белок яйца (сырой) , если его кинуть в кипяток то он быстро свернется, вот такая там гадость была.... а затем изо рта вылезла змея!! я очень испугалась, не помню что дальше было.... быть может и ничего, но потом тоже самое произошло вроде бы с моей сестрой, я не точно уверена она ли это была.... но из её рта вылезло то же самое.... потом я проснулась.... Подскажите, кто силен в этом что это может значить??? Или может кому снилос что то подобное? В инете не смогла в сонниках найти...

Ольга Трущенко

Весь Ваш сон "крутится" вокруг разных символов изливающихся изо рта.
Рот явно символизирует общение и словесное выражение своих мыслей и чувств.
Даже в древних письменах, таких, как древнеегипетские папирусы, изображение рта указывало на способность красиво говорить.
Умеете ли вы говорить правду? А, Ваш парень? А, Ваша сестра? Не утаивают ли они что-либо?
Существует ли вещь, в которой вы сомневаетесь и хотели бы обсудить ее с кем-то?
Рот - это промежуточная точка между внутренним и наружным мирами.
Это средство, которое помогает придать форму вашим мыслям, чувствам и идеям.
Хотите ли вы выразить себя свободно и открыто?
Если вы чувствуете, что это вам не всегда удается, заявите себе: "Я общаюсь с людьми свободно и без усилий, смело и открыто".

Анастасия Бердникова.

Змея это опасный враг женского рода, но в вашем сне змея выползает у людей изо рта что то связанно с разговором.