Алексей Клименков

что делать? Я люблю одну девушку и много очень больше чем кто-либо. 9 декабря ее свадьбы. Я не знаю что делать. Помогте!

Марина Неткачева

иди и укради невесту.. оставь калым 10 баранов и все) живите счастливо)

Елена Миронова

Пожелайте им счастья ..) Свой выбор она уже сделала.

Татьяна Жмурина

Ну не стреляться же. Сходи на свадьбу - поздравь молодоженов.

Альбина Айсина

Цените то, что у вас есть… Сейчас… Рядом… И никогда не думайте: "а может быть". Может и не быть.. .

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Нельзя-сначала убивать... потом шептать : я не нарочно... Нельзя все время предавать... потом молить : исправлюсь - точно... Нельзя вернувшись сделать вид - что все как прежде остается... Ведь жизнь на месте не стоит... За все... всегда... платить придется.

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...

Юрий Селиванов

а она знает об этом?

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

а чего ты ждал???? дождался пока девушка уже замуж собралась, а теперь голову ломаешь?? ? не понимаю.... либо бегом исправляй все, как тебе уже тут посоветовали - сваруй и живите счастливо. либо сиди дальше как и сидел до этого

На
Наталия

смирится!! ! это просто не твой человек!!!!

Александр

все! ппц! жить дальше не имеет смысла))))) ) плиииин.... как все смешно)))

Настя

Отдайся жениху и ты поймёшь, как она счастлива !
http://www.yoursmileys.ru/tsmile/sex/t1528.gif

Ники Ускова

Действуй, укради до свадьбы. За счастье и любовь нужно бороться

Ирина Лаврова

Уже слишком поздно что то менять, за один день сложно что то изменить.

Света

Сильно не расстраивайся... Я знаю одного, который украл невесту у другого на свадьбе, женился на ней. а потом бросил ее с двумя детьми...

Ольга Чёрная

не ломай ей жизнь