Аня Царькова

на антене триколор тв сбилось несколько каналов (ТНТ, Шансон и т. д) как восстановить их? работы какие-то проводились

по телефону сказали, что все в сообщении написано, но вот беда, сообщение удалено ((( скиньте ссылку на описание того, что написано в том сообщение

Надежда Салтыкова

Просто включить ресивер на одном из этих каналов и оставить на несколько часов (на ночь) . ТВ мона выключить.

Тэране

Звони в абон. службу
Явно в разделе Кино, Театр тебе не помогут