Анастасия Айрон

у меня 4 гб оперативки но комп почему то показывает что у меня свободно 3.75 гбкак это исправить скажите пож

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Никак, 32-битная винда больше 3,75 не адресует

Al
Alеnka

Установить Windows на платформе x64

Татьяна Шиманская

Когда комп показывает, он включен? Операционная система загружена? Драйверы монитора, клавиатуры, мыши работают? Где, вы считаете, все это находится во время работы? В оперативной памяти.

Людмила Богданова

Если ОС х64 установлена, это нормально, скорее встроенное видео есть, вот оно память под себя берет. Потом да, ОС и прочее что загрузилось, в памяти тоже.

Ив
Иван

Ну виндовсу же тоже надо

Роман Ойл

cтавь win x64

Артём Алексеев

если он пишет что свободно 3.75 гб. , значит из 4 Гб. в данный момент занято 0,25Гб, а остальные свободны. Это хорошо.
Когда понадобится, он использует и остальные.