On Cleans

Проблема с Wi-Fi. Обычный модем ADSL+TP-Link роутер. Настроил как точку доступа, вроде все норм. Другой устройство види

Обычный модем ADSL+TP-Link роутер. Настроил как точку доступа, вроде все норм. Другой устройство видит сеть, подключается к ней, но инет на нём не работает. Что подскажете?

Alima Bakirova

Если в режиме точки доступа, то одновременно подключаться к интернету сможет только ОДНО устройство. Настраивать надо в режим роутера. Или ADSL-модем настроить в режим роутера.